Оставьте заявку
Также вы получите скидку 15% на первый месяц обучения
Помощь в выборе образовательной стратегии
Мы помогаем не только в подготовке к экзаменам и учебным дисциплинам, но и в выборе образовательного пути
Мы предлагаем различные варианты консультирования:
Консультация по образовательной стратегии - тем, кому нужны ответы на конкретные вопросы.
Заранее уточняем круг вопросов

Даём ответы на вопросы в ходе обсуждения длительностью 60-70 минут

По его итогам составляем перечень рекомендаций в виде файла на 1-2 страницы, который навсегда остаётся с вами, как и видеозапись самой консультации
7000₽
Разработка персонального плана - тем, кто знает, какие предметы будет сдавать, но не знает, куда хочет поступить
Вступительная консультация

Разработка индивидуального плана и составление дайджеста школ/вузов и профилей/специальностей

Поддержка на всех этапах его реализации (возможность написать в любое время в процессе достижения цели и задать уточняющие вопросы)
25 000Р
Если ваш ребёнок имеет проблемы с самоопределением, мотивацией, уверенностью в себе, самодисциплиной, то мы готовы помочь ему решить внутренние проблемы, поставить цели, соответствующие его интересам и способностям, и воплотить их в жизнь.
Комплексное сопровождение
в выборе и реализации образовательной траектории
Вступительная консультация с психологом-профоориентологом, на которой мы определяемся с направлением дальнейшего развития нашего клиента и порядком последующих мероприятий в рамках нашего сотрудничества.

Консультация с экспертом по составлению образовательной стратегии, на котором мы определимся с перечнем сдаваемых экзаменов, стратегией подготовки, а также предпочтениями в учебных заведениях

Комплекс консультаций с психологом (от 3), которые позволят решить внутренние проблемы и реализовать индивидуальный план на все сто.
От 50 000Р
MM20242025
Промокод на скидку 10%
Промокод действителен:
до 15.09.24
Промокод можно активировать, назвав его при переписке или созвоне
Уже определился с предметами, которые будешь сдавать?
Забирай подборку вузов и специальностей по всем направлениям. Всё самое важное в одном месте!
в подарок